Ульяновск
Московское шоссе, 5Б
Отдел продаж
+7 (967) 774-55-12
Корпоративный отдел
+7 (842) 299-12-12
Сервис
+7 (967) 774-55-04
Выберите офис
Выберите офис
  • Московское шоссе, 5Б
Выберите офис
Выберите офис
  • ДИЛАВ-МОТОРС (Московское шоссе, 5Б)
22.12.2022

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, совместно с командой «800 добрых дел» вновь запустила акцию «Добромобиль», которая пройдет в Нижнем Новгороде с 21–30 декабря. В этом году развозить подарки в благотворительные фонды-партнеры проекта будет ярко-красный фургон «Соболь NN», украшенный детскими рисунками.

Идея проекта зародилась в прошлом году в Нижнем Новгороде на базе городской платформы «800 добрых дел». Его ключевая цель – объединить тех, кто хочет помочь, с теми, кто в этой помощи нуждается. В этом году к благотворительной акции могут присоединиться как крупные компании и предприниматели, так и простые граждане. Для этого необходимо приобрести подарок, а «Добромобиль» заберет его и отвезет адресатам. В акции принимают участие 15 фондов, среди которых – «Территория добра», «Планета кошек», Нижегородский областной онкологический центр и другие. Итогом проекта станет калейдоскоп добрых дел и компаний.

В этом году «автомобилем добра» стал современный «Соболь NN», предоставленный для доставки подарков ГК «СТТ». Вместительный и комфортабельный развозной фургон отлично подходит для работы в условиях городской среды. Автомобиль отличается маневренностью и комфортом легкового транспорта в сочетании с возможностью перевозить грузы объемом до 7,8 м3.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

– Проект «Добромобиль» стал приятной предновогодней традицией, которая объединяет неравнодушные сердца и дарит толику добра тем, кто в нем особенно нуждается. В прошлом году наши партнеры из дилерской сети ГАЗ со всей России с готовностью откликнулись и поддержали идею. В этом году собирать и развозить подарки подопечным благотворительных фондов Нижнего Новгорода будет городской фургон «Соболь NN». Помогать друг другу, не быть равнодушными – это ценность нашей компании, поэтому мы предлагаем всем присоединиться к проекту и начать новый год с добрых дел».